post

«Торпедо» проиграло ЦСКА в Москве

Игроки хоккейного клуба «Торпедо» из Нижнего Новгорода на выезде ничего не смогли противопоставить столичному ЦСКА и уступили грозному сопернику с крупным счётом.

Хозяева льда забили свой первый гол уже на 25-й секунде встречи, а на исходе пятой минуты удвоили счёт – 2:0.

Во втором периоде нижегородцы на протяжении двух минут играли впятером против троих армейцев, однако даже в таких условиях не смогли сократить отставание. А вот хоккеисты ЦСКА, только восстановив состав, провели ещё одну результативную атаку – 3:0.

Не обошлось без забитых голов и в третьей двадцатиминутке. Четвёртая шайба вновь была пропущена голкипером нижегородцев, тогда как москвичи смогли оставить свои ворота в неприкосновенности – 4:0.

Напомним, что чуть ранее «Торпедо» в гостях сумело взять верх над подольским «Витязем».